Календарь соревнований, входящий в рейтинг спортсменов, для формирования сборной команды Алтайского края по фехтованию на сабля (м,ж) к Чемпионату России 2017г. г. Арзамас

1 (ВСС) Всероссийские спортивные соревнования Оз.Круглое 15 октября 2,0
2 Кубок России Арзамас 21-22 ноября 2,0
3 Этап Кубка Мира Будапешт 02-04  декабря 3,0
4 Кубок Федерации Барнаул декабрь 0.5
5 ВТ «Кубок ЗТР Феоктистова В.В.» Барнаул 10-11 декабря 1,5
6 ВТ «Всероссийский мастерский турнир» Новосибирск 25 декабря 1,5
7 (ВСС) Всероссийские спортивные соревнования Оз.Круглое 21 января 2,0
8 Этап Кубка Мира Падуя 03 -05 февраля 3,0
9 Этап Кубка Мира Варшава 24-26  февраля 3,0
10 (ВСС) Всероссийские спортивные соревнования Оз.Круглое  март 2,0
11 Чемпионат Алтайского края Барнаул  март 0,5
12 Чемпионат СФО Новосибирск 02 апреля 1,5
13 Чемпионат России Арзамас 19-20 апреля

Рейтинг спортсменов  (сабля мужчины)

Фамилия, Г.р. .1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11  12 итого
Постоев 1995  0  0  —  —  21  21  16  —  —  —  20  —  78
Бубенчиков 1995  8 8  —  —  42  36  16  —  —  32  8  150
Радченко 1996  0 0  —  —  0  —  0  —  —  20 8  28
Васильев 1997  0  —  —  36  —  16  —  —  —  26  4  82
Клюкин 1998  —  —  —  —  —  —  —  —  —  —
Филиппов 1996  —  —  —  12  0  —  —  —  —  14  4  30
Мироненко 1996  —  —  —  12  —  —  —  —  —  —  4  16
Владыкин 2000  —  —  —  0  —  —  —  —  —  8  0  8
Дедов 1999  —  —  —  0  —  —  —  —  —  8  0  8
Сиков 2000  —  —  —  0  —  —  —  —  —  14  0  14
Давыдов 1999  —  —  —  0  —  —  —  —  —  —  —
Балабаев 2000  —  —  —  0  —  —  —  —  —  —  4  4
Лопин 2000  —  —  —  0  —  —  —  —  — 14  0  14

Рейтинг спортсменов  (сабля женщины):

Фамилия, Г.р. .1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 итого
Трофимова 1998  0  8  —  —  36  16  —  —  32  —  92
Смирнова 2000  — 0  —  —  21  —  —  —  —  — 20  8  49
Нестеренко 2000  —  —  —  30  —  —  —  —  —  20  —  50
Заднеульская 1998  —  —  —  21  —  —  —  —  —  26  14  61
Чехет 1999  —  —  —  12  21  —  —  —  —  14  0  47
Михайличенко 2000  — 0  —  —  21  21  —  —  —  —  14  4  51