Календарь соревнований, входящий в рейтинг спортсменов, для формирования сборной команды Алтайского края по фехтованию на сабля (м,ж) к Первенству России 2018 г. г.Лобня.

Среди мальчиков и девочек  2003-2005 г.р.

1. Межрегиональный турнир «Мемориал Крикорьянца О.П.» Омск 18-19

Февраля 2017

1.5
2 «Мушкетерский турнир» к дню  8 марта Барнаул 5 марта 2017 0.5
3 Всероссийский турнир «Маэстро» Барнаул 8-9  апреля 2017 2.0
4  Турнир  «Юный Рыцарь» Барнаул    28

апреля

0.5
5 Всероссийский турнир «Окские клинки» Дзержинск 5-6 мая 2017 2.0
6 Первенство СРЦ  по фехтованию Позднякова С.А. Новосибирск май 2017 1.5
7 Региональный   турнир «Золотая Осень» Барнаул сент.

2017

      0.5
8 Первенство Алтайского края Барнаул сент. 2017       1.0

 

ТАБЛИЦА  ОЧКОВ (всероссийские и межрегиональные)

Место            1          2        3-4        5-8      9-16     17-32     33-64                                 Очки             32        28       24          20          14          8             4

 

                                        ТАБЛИЦА ОЧКОВ (Региональные турниры)

 

Место           1          2         3-4       5-8          9-16       17-32

Очки            32        26         20         14             8             4

 

Рейтинг кандидатов в сборную АК по фехтованию на саблях среди девочек 2003-2005г.р.

Фамилия,имя Омск1.5

М        О

8 марта

М         О

Маэстр

М       О

 Юный РыцарьМ       О Дзерж.

М     О

СРЦ

М     О

Пер-во АК

М      О

Золотая Осень

М      О

 
Сикерина Полина   2003 21      12 5       7 34  5      7  91    0        
Бирюкова Александра2003 42      6 1      16 49  —       — —         —        
Созинова Дарья 39     6 3    10 72  3      10  78     0        
Узингер Жанна   3    10 46  2      13  54     8        
Климко Анна 28     12 2    13 50  1      16  47     8        
Дедова Дарья 24      12 8       7 53  —        —  —        —        
Клюкина Мария 17    0 68  —       — —         —        
Нечунаева Алеся 2004   9      4 54  3     10  72    0        
Перегудова А.   7     7 45  6      7  —      —        
Артамонова А.   65  10    0  —       —        
Журенкова Лиза   19    0  —      —  —       —      
Максимчук Света   15    4  —      —  —       —        
Ерофеева Александра   16    4  11    0  —       —        
Лянг Лиза   17    0  15    0 —        —         
Осипова Ольга   13    4  69  14    0  —       —        
Перевозчикова Анастасия   6       7 51  —      —  —       —        
Гуляева Ксения   11     4 72  —       —  —       —        
 Файзиева Арина        8      7  —       —        
Захаренко Арина   10    4 40  9      0  68     0        
Мамаджонова Лола   12     4 67 13     0   —       —        
Романова Дарья   14     4 70 7       7   —       —        
Нефедова Клара    —     — —        —         
 Голикова    —  — 12     0  —       —        

Рейтинг кандидатов в сборную АК по фехтованию на саблях среди девочек 2003-2005г.р.

Фамилия,имя Омск1.5

М        О

8 марта

М         О

Маэстр

М       О

Юный РыцарьМ       О Дзерж.

М     О

СРЦ

М     О

Пер-во АК

М      О

   
Глушков И. 68       0 2      — 3    48  1      16 —         —         
Лимков  Н. 5        30 5      7 2    56  2      13  —        —        
Сараев А. 34       6 1     16 23 16  6      7  49     8        
Полежаев Р. 82    0 3      10 30 16  9       4  68      0        
Гришков В. 50   6 9      14 41  8  3      10  —         —        
Иноземцев А. 52      6 13    4 71  0  7       7  69      0        
Ивлев Е. 8       7 80  0  10     4  51      8        
Чугай  К.   —        — 83  0  19     0  —        —         
Келлер Д.   —        — 37  8  —       —  —        —        
Саватеев Егор   23     0 —   — —        —   —        —        
Абметка К.   7       7 45  8  3      10 —         —        
Мирошниченко И.   —        — —   —  —       —  —        —        
Юркин А. 12      4 —   —  13     4  —        —
Кулюкин А. 29      0 —   —  24     0  —       —
Костромицкий В. —          — 76   —  17     0 —         —
Новиков К. —          — —   —  —        —  —        —
Мартынов Д. 15      4 —   —  —       —  —        —
Маскальцов Д. 3      10 24 16  —       — —        —
Бибиков Н. —      —   —  15     4  —       —
Дегтярев Н. —   — —        — —        —
Каланча В. —   —  —       — —        —
Кузнецов Д. 17      0 75   0  8       7  —       —
Ермаков М. 14      4 70  0  11     4  —       —
Гасанов З. 10      4 29 16  5       7 18     16
Филимонов П. 16      4 21 16  12      4  27    16
Ионин Н. 19      0 85   0  —        —  —        —
Ерофеев  Т. 6         7 —     —  14     4  —        —
Угаров П. 18      0 87   0  21     0  —        —
Трус З. 27      0 —     —  —       — —        —
Маслянко А. 86   0  —       —  —       —
Коваленко К. 28      0 67   0  18     0  —       —
Шевченко Е. 22      0 81   0  25     0  —       —
Бобковский И. —      —  —        —  —       —
Бурдочкин Арсений 11      4 59    8  —        —  —       —
Василенко Глеб 20      0 62   8  —        —  —       —
Корабейник Илья 25      0 83   0 —         —  —        —
Талышев Максим 26      0 73   0  —        —  —        —
Комарин Богдан 30      0 —      —  20    0  —        —
Понамарчук Никита 31      0 —      —  —       — —         —
Кайгородов Савелий 32      0 82   0 16      4  —        —